Lestrigon Lestrigon

Кто после Большого Взрыва стал главным Кондиционером Вселенной?

(акционером)

Kamila

Ея инфляция.

Bek-1 Djon

Уж не хаос ли?

Марина Некрасова

) По теории чисел взрывов больше чем вселенных (возможно их несколько быть может. . Как и богов. Вопрос про яицо и курицу аналогичен. Взял учёный куричу из инкубатора и определи более оптимальные показатели когда могла курица родить здоровое яицо....)

Кирилл Беркут

Хахахаха) 5 баллов!! Думаю с точки зрения физики - это расширение пространства.