Алексей Панфилов

Теория большого взрыва бред? вселенная взялась из энергии а откуда взялась энергия?

Cutie

Бесконечная Энерргия -- материальная форрма бесконечной Вселенной.

Ек
Екатерина

Черная материя. Вакум просто распирает от энергии.

Anna Liqai

из кошелька ученых коим денно и нощьно платят за их бред

Rauka

Энергия имманентное свойство вселенной. Бред эта гипотеза по другой причине

Алина Посадскова

ФАКТОРЫ
(Резюме исследований и представлений относительно человеческого духа и материальной вселенной. 1923 – 1953 г. г. н. э. )

1.До начала была Причина, и единственной целью Причины было создание следствия.
2.В начале и всегда есть решение, и это решение – БЫТЬ.
3.Первое действие самобытности (beingness): принять точку зрения.
4.Второе действие самобытности: из точки зрения простереть точки для наблюдения – величинные точки.
5.Так создаётся пространство, ибо определение пространства: точка зрения на величину. И цель величинной точки – наличие пространства и наблюдательной точки.
6.Действие величинной точки – достижение и удаление.
7.И у точки зрения появляется связь и взаимообмен с величинными точками. Так получаются новые величинные точки. Так появляется общение.
8.И так появляется свет.
9.И так появляется энергия.
10.И так появляется жизнь.. .