Ю*
Юлёк ***

Откуда взялся наш мир, Вселенная, большой взрыв и т. д?

Марина

ваш мир наВРАН

Лёха Козлов

Мир, возможно, в большей или меньшей степени построен из ничего, наделённого структурой, а вещество - лишь проявление пространства и времени.
Девис.
Вселенная - это непонятная сфера, центр которой нигде, а поверхность - везде.
Все учёные мира пробуют связать все явления природы в рамках описательной схемы.

Pavel Yurevich

По воле бога произошол большой взрыв. А дальше Бардак. Тоже по его воле.

Ольга Брагина

Тайна Вселенной. Бог создал.

Александр Крылов

Это испытание души. В другой реальности и пространстве есть настоящая реальность, в которой живут наши души. Каждая душа проходит отбор на способность к саморазвитию. Ее помещают в мясное тело, и она живет в отдельной клетке - на земле. Если она уйдет из жизни по своей воле, то ее в той реальности сразу уничтожают, если она пройдет свой путь до конца, то позволяют развиваться дальше. Если же жизнь заканчивается не по своей воле, то она начинается сначала. Это естественный закон, открыт Сергеем Прокопенко в ноябре 2012 года

Alexey Diagilev

Почитай Е. П. Блаватскую. "Тайная доктрина".

Сергей Сенченко

Поддатый русский возвращался домой и увидел по пути какую-то приблуду бесконечно малого объёма и бесконечно большой массы. Ну и шарахнул её пинком. Вот так и возникла Вселенная 🙂