Яна Гатауллина

откуда мы взялись во вселенной

Ан
Андрей

Из микро бактерий как и все живое на земле=)

Киселев

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ди
Дильраз

в Библии все сказано, что было и что будет

Денчик

Нас "выдохнула" "Причина Причин", когда "проснулась", но "скоро" она вновь заснет и мы уйдем в нее, наша объективная вселенная уничтожится, а потом она вновь "проснется" и новые миры начнут свое существование и так вечно.

Татьяна

Нас вырастили более развитые братья по разуму))

Ольга

забавные вы. люди. Все у вас должно быть "откуда-то", "от когда-то" и т. д. , мышление построеное на отрезках, началах, первопричинах. . ) не позволяющее допустить их отсутствие