Ольга Агеева

Откуда взялась материя из которой состоит Вселенная?

Ев
Евгения

Для Бога нет ничего невозможного.

Константин Буряков

Вакуум получаеться путём перегонки из пустого в порожнее

Антон

Никто не знает.

Ольга Соломенцева

У вас совесть есть, такие вопросы задавать?

Ekaterina Degteryova

Гипотезы и теории всякие есть. Особенно смешная про боженьку.

Елена !

Материя это сжатая волна! Чем сильнее сжата тем плотнее...

Екатерина Аренина

Одному Богу известно!

Рита Торосян

Не только никто не знает. как было сказано выше, но и не дано будет никогда. Тот, кто это сумеет познать здесь, замолчит навсегда, причём по собственной воле.

Аня Филимонова

а Вселенная состоит из материи?

Марго Акопян

Из Него.... а что, есть варианты?

Митя

Из другой вселенной ) Кто что не скажет тот и будет прав, ведь правильного ответа никто не знает

Александр Козлов

http://www.youtube.com/watch?v=t8RLBQboR9A
Есть еще один фильм. Называется - Вселенная Стивена Хокинга. Не нашла его на Ютубе.
Но я склонна полагать, что без Творца тут не обойтись.)

Александр Данилкин

Информация и время виной тому

Сергей Пируев

Энергию можно получить из материи, и наоборот. Бог использовал свою силу (энергию) чтобы создать Вселенную.