Елена Левина

Откуда они взялись? Сижу я такой дом и замечаю у себя пучок лобковых волос на столе, откуда они взялись?

ОНИ ВДРУГ ИСЧЕЗЛИ.. . я положил их в пепельницу и они исчезли!

Максим Мочейко

От вербляди..

Анна Ариадна

Аааа, старый рукоблуд )))

http://www.youtube.com/watch?v=rWZ6DAT0WL0

Марианна Смирнова

кто, знает может молодой? если нет, то определённо "порча"!

Ан
Анна

Неосознанное рукоблудство с элементами садизма и пиромании, такое лечат, к сожалению стационарно. Оденут смирительную рукбашку что бы больше ничего у себя не выдергивал и спрячут все пепельницы со спичками)))