Дима

будет ли заново большой взрыв и создания вселенной после смерти земли солнца и т. д?

Полина Давыденкова

неприменно через 300 млрд, св. лет

Виктория Дайнеко

Вселенной 15 млрд лет. Солнцу и Земле примерно втрое меньше. Так что вселенная будет и после выгорания Солнца и гибели Земли. Насчёт коллапса вселенной или бесконечного её расширения пока учёные не определились.

Ирина Lika

солнечная система бесконечно малая величина на фоне вселенной и далеко не самая древняя.

Лена Федулова

Жаль, что нам это не придётся увидеть и убедиться, что всё так и произойдёт.

Надежда Ильина

Подожди - узнаешь.

Юля

Это вряд ли. Вселенная разрастается с ускорением - вряд ли она снова когда-либо сожмется.

Лейсан Хайруллина

на этот вопрос не могут ответить даже самые знающие ученные) так что не слушай других) верь в то, что что сам желаешь! а вполне возможно все