Анатолий Павлович

Если вселенная создалась благодаря большому взрыву то что было до взрызва? пустота, ничего?)

Ислом Муминов

Кто по твоему это знает?

Светлана Лимперова

Даааа, особенно в голове.

Анастасия Ермакова

Наверное так)

Махмуд Рахимов

Ученые десятки лет бьются над этим вопросом, а вы тут хоте сразу ответ. Пока сошлись на том, что ничего не было. Вообще ничего.

Сергей Нечепоренко

Я не могу представить пустоту)

Анна

хм.. . Посмотри ИГРЫ БОГОВ

Александр Березин

возможно до нашей вселенной существовала другая вселенная и ее гибель дала рождение нашей вселенной это мое предположение

Сергей Золотов

нулевая точка

Антон Титов

Для рыб наше небо (атмосфера) тоже является пустотой.

Александр Детков

батенька, никакого ДО не было, потому что пространство и время возникли в момент большого взрыва