Просто Жанезия

верущие, а вы сперва молитесь а потом грешите, или сперва грешите а потом молитесь? с уважением атеист!

Елена Кутузова

Молимся всегда, при этом храним себя в чистоте. Если бывает и согрешаем, то имеем Ходатая на Небе - Иисуса Христа и Кровь Его омывает нас от всякого греха.

Максим Нееми

ты не атеист, ты наркоман

Владимир Окунев

Молюсь всегда

Екатерина Волхонская

Когда - как. ) Любят разнообразие.)

Анна Павлова

одновременно. для экономии время.

Анна Павлова

Ты же атеист, дружище. Зачем тебе это знать?

Nina Voropaeva

а чё? помолиться хочешь? или грехи исповедать?

Айсулу

Если согрешил - нужно раскаяться и больше не делать грех. Помолиться, исповедовать грех, оставить грех.

Евр. 10:26-31

Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,

но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью,

то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.

Страшно впасть в руки Бога живаго!

Юлия Кашина

Да мы ваще не грешим