Алина Грачева

Всю жизнь был атеистом, только в старости осознал как был глуп, что не верил в Господа нашего. Простит ли меня Бог?

На
Наталья

Бог флюгеров не уважает.))))

Илья Климов

Если вы стали православным христианином, покаялись в грехах и причащаетесь, то несомненно простит.

Иришка Голованова

Спроси у него лично, если уверовал в него, а не ломай тут комедию.

Галина Федорова

Глупость богоугодна. Ты преподобным станешь. В местной классификации.

На
Наталья

Смотря какой. Подавляющему большинству богов, придуманных человечеством, пофиг, верят в них или нет. Это у христиан, иудеев и мусульман боженька сильно ревнует.

Юля Макарова

Все зависит от того как прожита жизнь, по делам нашим воздастся нам.

Александр

Квартиру левиту отпиши, тогда простит.

Elena Orekhova

А лечиться не пробовали?
Хотя нет. Это же возрастное ...

А*
Агата ***

Если крестился в православии недавно, то при крещении всё прощается. Если давно, то надо исповедоваться и причаститься.

Наталья Никишина

да
потомучто ты раскаялся

T A

прощу

Елена Мурзова

я тоже так, помойму вот эта притча подходит или про потерявшуюся и найденную овцу

Небесное царство подобно человеку, хозяину, который вышел рано утром, чтобы нанять работников в свой виноградник, и, договорившись с работниками за один дина́рий в день, послал их в свой виноградник. В третьем часу* он снова вышел и увидел других людей, которые стояли на рыночной площади без работы. 4 Им он тоже сказал: „Идите и вы в мой виноградник, и я дам вам, что причитается“. И они пошли. В шестом часу* и в девятом часу он снова вышел и поступил так же. Наконец, выйдя в одиннадцатом часу, он увидел других стоявших и спросил их: „Что вы стоите здесь целый день без работы? “ Они ответили ему: „Нас никто не нанял“. Он сказал им: „Идите и вы в мой виноградник“.

Когда наступил вечер, хозяин виноградника сказал своему управляющему: „Позови работников и выплати им заработанное, начав с последнего и кончив первым“. Когда пришли люди, работавшие с одиннадцатого часа, каждый из них получил по одному дина́рию. 1Поэтому первые, придя, решили, что получат больше, но и они получили по одному дина́рию. Получив плату, они стали роптать на хозяина, говоря: „Эти последние проработали всего один час, а ты приравнял их к нам, к тем, кто весь день тяжело трудился в такой зной! “ Но он сказал одному из них в ответ: „Друг, я не поступаю с тобой несправедливо. Разве не за один дина́рий ты договорился со мной Возьми своё и иди. А этим последним я хочу дать столько же, сколько и тебе. Разве я не вправе распоряжаться своим, как мне хочется? Или может быть, твой глаз зол из-за того, что я добр? “ Так последние станут первыми и первые — последними»

Максим Якимчук

Ты просто трус, а трусость - самый непростительный из всех пороков.