Рено Капелюшкин

Вера в бога проявляет все негативные качества в человеке, почему?

Часто бывает что уверовав, нормальный человек превращается в паскудника.

Дмитрий Рушатов

Потому что он, по каким-то причинам, уверовав в христианские истины, отходит от вас. (

Роман Сазонов

Высвечивает все плохое, показывает с чем бороться, но человек истолковывает как побуждение к действию, типа да!! Я такой!! ! Упрямство и вероломство толкает на поступки))