Рыбка Золотая

вы страдали от неразделенной любви? как оно? на что похоже?

Андрей Литвинов

Луркай про френдзону.

И*
Иван ****

всегда была разделенная но страдать приходилось. Это самое клевое. иногда хочется и сейчас нервы пощекотать. но лень уже

Кирилл

Ужасно неприятно. Да каждый это испытал )

Алина Иванова

на мир во тьме без тепла и солнце

Илья Зубов

Боль)))))))))

Артём Давыдов

Хреново! А еще хуже, если бросили после многих лет прекрасных отношений.
Перестал встречаться- и всё. Ни обид, ни объяснений. Это очень больно. Лучше уж вообще не любить.

Alexandr Biryukov

да было дело, но я не думаю что это было чувство любовь.
это как будто ты смотришь на человека а он тебя не видит и даже никогда не захочет видеть, это гадко, погано, вызывает чувство никчемности.

d.
d.alekcey

Хуже когда тебя придерживали и вроде любовь и вроде нет и знает о чувствах, но все равно она в каких то сомнениях. А потом прощай, "я нашла другого вы с ним очень похожи но только он лучше тебя, на несколько пунктов" прям блин улучшенная копия. Знаешь эта фраза это просто как разбить сердце а потом на нем по танцевать, просто если бы нашла другого это одно дело да разбила сердце и все такое, но вы очень похожи, но он лучше тебя на 3 пункта бля ну это такой пиздец, а сказать что тебе что-то не нравится не судьба? Блять такой пиздец накрывает. А ещё и я его искренне люблю, а ты для меня лучший друг. Знаешь целоваться обниматься и т. д. по дружбе ну это просто пиздец. Прям как фильм "Секс по дружбе" только концовка не хорошая как в фильме, а жизненная то есть дерьмовая.
Знаешь потом все бабы в глазах так низко падают, просто все в глазах падают ниже не куда, просто сволочами становятся. И после этого все мужики козлы? Нет мы не козлы есть много мудаков и моральных уродов. Но есть же хорошие, только на нас девушкам пофиг.