Андя

Что делать при неразделенной любви?..

Влюблён в одну девушку уже как год, и она это знает, но неможет ответить взаимностью. Возможно это и нелюбовь вовсе, но тянет к ней очень, вечно в мыслях о ней, и настроения поэтому вечно нет никакого. Поможите? Очень надо совет...

Сергей Семенков

ну начни на этой почве творчеством заниматься каким-нибудь, и полет фантазии глядишь и приведет тебя к осознанию истины...)))

Максим Сташков

увлечения есть? займись. нету? найди. проанализируй все про девушку. если не понимаешь что к ней чувствуешь. если тянет, подумай почему... разширь свой круг общения и компании... больше гуляй, встречайся с друзьями, ходи в кино, развлекаловки всякие... и попросту по старому - "переключись" на другую девушку... ищи просто... удачи:)