Иван

Я уже много лет страдаю от неразделенной любви...

У меня СЕРЬЕЗНАЯ любовь. Я не могу его забыть уже несколько лет. Занималась спортом, училась - не помогает. Я не знаю что делать. Теперь являюсь готом, нашла новых друзей. Но сердце мучается. Не забывает и не забудет.. . Знаете, а я верю, что можно заставить подюбить. Вот верю и все. И ваше "сердцу не прикажешь" не прокатит. Я очень красивая, друзьям даже жалко что я порчу внешность готикой.. Я - модель. подиумная. Но не любит и все. Не ввходит он у меня из души! ! Пыталась забыть, наплевать - бесполезно! Отвергаю ради него всех красивых парней ибо они нелюбимы мне! Что делать?

с внешностью у меня все очень хорошо. худая, среднего роста. глаза небесного цвета. все думают что линзы. . многие мне серенады под окном поют, мне нравятся мои поклонники. НО ЛЮБЛЮ Я ОДНОГО! а он нет

Василий Винокуров

просто нужно заняться тем, что выше любви ))

Антон Юмаев

Смириться что ему даже модель не нужна. Ну в самом деле, свет на нем клином не сошелся...

Ксения

оу. . отойти от готики. . но что-то в жизни поменять) на яркие краски

Светлана Педанова

Проанализировать все тщательно. Поговорить с этим любимым. Смыть с себя эту готику. И жить дальше. А вообще сходи к врачу)

Татьяна Карета

wivite lubia,tvorite lubia! A voobwe esli lubite,ne dolwni muchatsia,dolwni ego otpustit lubia i nachat wit s mislu chto proydet ili prosto vstretite dostoynogo,kotoriy vibiet ee iz Vawego serdza

Татьяна Бульская

Не мучай себя, не пиши такого, не делай больно остальным, только настоящая любовь не проходит ты не сможешь ни с кем, никогда, только ОН всегда будет в тебе,
это как нести крест, это очень редкое, мало кто так умеет, он в тебе, и он не выходит, ты не не можешь, ты - не хочешь и не станешь его отпускать, он твой, а ты - не его ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Евгений Бардюк

скажи ему об этом? если знает и ему пофиг, найди парня с которым забудешься, можно к психологу сходить

Сергей

а ты скажи ему что любишь, есть же пословица "мы любим тех кто любит нас", человек который тебя любит не может быть тебе совсем безразличен. У меня не раз это срабатывало

Алексей Абайдулин

как же я вас понимаю Юленька!
многие говорят Любовь когда это взаимно, а когда один любит то это болезнь
Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется
И вот что я вам скажу вы должны помочь себе сами.
Я как и вы очень очень сильно любила своего мужа, но теперь смотрю на всю эту свою слепую любовь понимаю. ЧТО не она делает человека счастливым, можно любить и при этом так и не быть счастливой
Я любила так сильно, что забывала о себе, а как можно любить того кого нет. Кого ему любить если даже себя самой у меня не было.
Страдать нужно не по тому мужчине, который так и не увидел в тебе истинную женщину, а по тому, в ком ты однажды не разглядела настоящего человека.
Ждать нужно только тех, кто придёт. Говорить-только тем, кто слышит; молчать- только с теми, кто понимает.
я не знаю знает ли ваш парень про вашу любовь но вы обязательно сделайте так чтобы он вас заметил, заинтересуйте его. Будьте позитивней может и не всё так безнажёжно

Drkhair

только клин клином