Лилия Павлова

я страдаю от безответной любви! как быть?

Cdtnkfyj Gfmhv

Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.

Алексей С.

Забыть время все лечит. Ты еще встретишь свою любовь.

Денис Ермошкин

Рассосется когда-нибудь

Екатерина

"Лех, жизнь такая хуйня, давай еще по 50-т!? ")))))))

Александр Козуров

пойти в ванную, выключить свет и чистить картошку)

Юлия Зарицкая

забей, все пройдет.

Mariya Petrova

найди себе хорошую девушку, а про эту забудется со временем...

Евгения Романова

И я, многие страдают, ничего, время лечит, я - фаталист, значит это не Ваш человек: -)

Евгений Грачев

займись чем-то полезным, найди новое хобби

Александр

Найди ответную. И лабуда типа она самая-самая. Есть ещё лучше и умнее и красивее и т. д. и т. п. Просто не зацикливайся на этом. Сложно но если постараться, то можно.