Анна Аверина

наиболее частые причины безответной любви?

именно наиболее распространенные генезисы этой безответности. .
а не второмтепенные причины,
опишите их не метафорически, а конкретно. как вы считаете,
подумайте.

влияет ли ситуативность на ответную любовь,
или она неизбежна вне всякой связи с ситуацией

Светланка Гончаренко

Вот такие вот морды пьяные и опухшие от алкоголя, как твой ник ))))

Лилия Амелина

Самая главная причина - НЕ ВСЕ ЛЮДИ ДУРЫ

Станислав Гержот

Несовместимость физиологическая. Может быть даже в одном человеке психологическая проблема. Есть же пары живут вместе, но никогда один из них не любил.

Гарик Кобрава

безответной любви не бывает. В любви принимают участие двое. Он и она. Все остальное либо фанатизм, либо эгоизм! С какого хрена я обязан любить человека, только потому, что ему нравлюсь я?