Александр Джамалов

Как убить в себе сильные чувства безответной любви

Как убить в себе сильные чувства безответной любви! Я с каждым днем люблю его все больше и больше он вся моя жизнь я не могу без него! Он мне больше всех дорог! Моя безответная любовь длиться уже год! Я больше не могу мне тяжало! Переключить на другого я не могу !

Владимир Хлопунов

а ты учись мыслям о нём говорить *СТОП* и переводи мысли на другие темы... .
видно времени у тебя много думать ...нагрузки нужны в спортзале))) ) гормон счастья сератанин начнёт вырабатываться.... а то гормон несчастья долбит по твоему мотору не зря же говорят *разбитое сердце*....его как раз печёнка вырабатывает, что значит *сидит в печёнках*
свою энергию направь в другое русло.... займись чем нибудь, учись шить, изучай английский язык))) ) займись собой.... нашей себе много красивых вещей! журнал Бурда в помощь))) )
удачи....

Ва
Валентина

напишите его имя на листе и сожгите, пепел развейте по ветру, можно в окно

Де
Денис

Мария, постарайтесь присмотреться к другим, иначе погубите себя

Да
Дарья

сколько раз искала в себе ответ на этот вопрос, но бесполезно. Время