Алик

Что делать при безответной любви

Говорят что глотать стекло легче чем признаваться в любви, а что если любовь не взаимна?

Алена Князева

Забить. Выкинуть из головы.

Роман Иванов

Поставайся избавиться от безответной любви или сделай ее взаимной

Ма
Мария

Жить дальше)

Ириша Triniti

ну не знаю. призналась нет-нет. да-да. все. пошли дальше. че парится-то?

Мария Безпалько

Нужно сделать так, чтобы она стала взаимной, не словами, а поступками, процитирую строчки рэпа о любви: "Любовь не фразы нежные про то что тебя любят, любовь без причин вечно горячей будет, в любви есть смысл без цветов и подарков, любовь не может остыть, тогда любовь не правда... "

Ев
Евгений

Забыть нужно такую любовь как страшный сон!

Алексей Коченов

я 10 лет люблю а она про меня и знать не хочет.... ((

НЕ
Наталья Елясова

забыть и отвлечься на чем-нибудь другом, взаимной она врятли станет

Ан
Андрей

Есть безценный опыт Карениной....

Каменный Лев

смириться, ведь такое тоже бывает

Ирина

Как говорят: лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о том, что не сделала!
Сделай первый шаг, не обязательно первой в любви признаваться, для начала погуляйте вместе, может это и не твое))