Ан
Андрей

Можно ли от безответной любви с ума сойти? До психбольницы

Галина Унанян

Можно... но это реально зависит от общего состояния человека.. от его реакции на окружающую среду... от его психологической сущности, индивида.

Андрей

как 2 пальца об асфальт!

Ольга Бравикова

зависит от человека!

Аленушка Науменко

Бывают такие случаи, у меня друг с этим сталкивался.

Вася Яровый

дебилам всё под силу

Оксана Машкова

было бы желание.

Алексей Зуев

Зависит от восприятия и адекватной оценки ситуации.
Но Да, бывают. Был случай, девочка шесть месяцев лечилась 😢

Ольга Толли

спросивший, тее это не грозит....

Денис Павлов

Если заняться больше нехрен, то раз плюнуть, но и до мраморной доски дотосковать...

Лилия Крестьянинова

Истеричке - подойдет любой повод...

Кэ
Кэт

Можно.

Виктория Войнова

Можно, поэтому старайтесь держать себя в руках.

Паша Максимов

Надо понять и простить.

Людмила Брановец

надо не с ума сходить, а девушку отбивать, не следить и не подслушивать, а вести в загс.. тупой ты

Та
Татка

Ты мужчина, не важно что тебе еще 19 лет.... Ты мужчина.. . самец.... значит ты должен не ныть, а взять себя в руки и начать добиваться девушки разными способами.... их куча.... Столько оригинальных способов на свете. Один известный режиссер.. . фамилии не помню.. . в интервью рассказал, как отбил девушку, которая любила другого и уже собиралась выходить за муж.. . Он везде, где она появлялась со своим паронем, подходил с букетом цветов и объяснялся в любви.. . прямо в присутсвии другого мужчины.. . Понятно. что за это получал по морде.. . Чего он тока не делал, чтоб ее завоевать.. . в итоге она стала его женой за его упорство и любовь. А ты тока сопли жуешь и собираешься уже в психушку жить.. . Ну ведь иужчин любят не за внешность, а за сильный характер, упорство. . силу духа и физическую силу.... Так работай над собой. . запишись на тренинги к психологам ...пусть с тобой поработают опытные специалисты.. . Это потребует денег....