Наталья Посыльная

Так не хватает любви! Как прожить без любви и не сойти с ума?

Людмила Селезнева

судя по вопросу, жизнь без любви Вас во всем устраивает кроме одного -- как при этом не сойти с ума.
а не пробовали задать себе вроде того, как встретить мужчину, который будет любить Вас и любим Вами? думаю, что этот вариант жизни для Вас может быть гораздо по-симпатичнее...

Яна Никишина

полюбить себя в первую очередь

Максим Русаков

Как так не хватает любви?! А вы сами дарите любовь людям, и она обязательно к вам вернется))))

Серега Пак

Как все....

Сэйлар Мун

Ну нет любви и фиг с ней.... а если об этом постоянно думать, то точно с ума сшагнёшь)

Екатерина Старикова

Заменяйте сексом

Ирина Бочарова

Не хватает, уже схожу с ума, борюсь

Наталия Васюкова

Открыть глаза и посмотреть вокруг