Be
Bella

Вот почему тут все ноют о неразделенной любви? 😉

Ну бросили тебя, не любят - забей и жри) )
Будь толстым и счастливым! 😉

Всем добра, котятки 😉

Вмваипаир

Ты точно попадешь в рай ! :))))

Евгений Батарев

О неразделенной любви ноют все, всегда, и везде. А не только тут)))

Инна

каждый практически должен через это пройти: полюбить, оказаться брошенным, поплакаться, а потом шмыгнуть носом, успокоиться и дальше жить.. . так что не нужно перескакивать этапы))

Геннадий Томилин

да дураки потому что))

Антонина

Потому что это дикая боль!! Как мать, которая потеряла ребенка!

Ольга Хан

По себе, о других не судят.