Та
Татьяна

Почему некоторые готовы совершить самоубийство из-за неразделенной любви ???

Александр

"чем больше суицидников, тем меньше суицидников"

Ев
Евгений

"Собачья верность".

Паштет Пчела

Не в состоянии справиться с теми муками, которые она им приносит.

Алина Масликова

У некоторых людей нет любви в семье, они чувствуют себя отверженными своими родными. И найти свою, родную душу для них становится голубой мечтой. А ошибки и грабли на этом пути для того, кто не умеет любить себя просто неизбежны! Поэтому, когда любовь такого человека отвергается и объектом влюбленности - он начинает думать, что совсем никому не нужен. Самоубийство видится выходом.

Алексей Воронин

Слишком чувствительны.

Юля Климова

мозгов нету

Инна Зламан

отсутствие опыта любви

Екатерина Рукавичникова

может быть потому что иногда любовь дйствительнобывает неразделенной? Настоящая любовь. как в сказаниях...

Servak

потому что бредят в своей фанатичной любви..

Вадим Суслин

Нет в голове того что нужно на самом деле, разум полностью затмили чувства.. .

Ну как там говорится: чувства сильнее тела, ум выше чувств, разум сильнее ума ит. д...

Анастасия Шацких

Расход серотонина просто катострофический, надо восполнять, а никто не делает, вот и дохнут в результате от фигни.

Саша Дроздов

слабые духом

Denis Tsok

Потому что никого рядом не оказалось ...ни разума, ни просто Живого Человека.