Дмитрий

Почему при неразделенной любви у человека начинаются бзики?

Jourando Di Vix

Скорее наоборот, бзики приводят к неразделённой любви.

Анна Зеленцова

в чем они проявляются?

Лана Беликова

Потому что тебя бесит что только ты страдаешь, переметнись на кого-то другого, как говориться, клин - клином

Эдуард Волков

есле чела век каторга ты любиш не любит тебя уходи от него он тебя возможна не па любит а возможна и сам тебя бросит и будет ещё хуже ну и есть шанс что через какой то промежуток и он тебя па любит

Лена Татаринцева

бьёт по самолюбию.. . "как этоооо он (она) меня не люююююбит??? "