Татьяна Локтионова

как и где можно познакомиться девушке 20 лет с мужчиной от 30 до 45? если тянет только на таких!!

не на богатых, я и сама не бедствую, с таким взрослым чувствую себя человеком, есть хоть о чем поговорить итд, у них есть опыт жизненный..

Павел Старченко

Встречный вопрос на каких таких? ?
На богатых что ли??

Сергей Половицких

хм.. . мы уже самостоятельные ...попробуй Здесь ...Удачи...

Gregory Santoni

В хороших барах, НОЧНЫХ клубах ( ПО ВОЗРАСТУ)....

Игорь Федосеев

Правильно советуют, здесь знакомься!

Александр Беляев

Почему бы тут не попробовать?
Регион? рост? вес? дополнительные, важные вам параметры, озвучьте и народ подтянется.

Катерина Натарова

а зачем? Потом пожелейешь, через 10 лет моладых захочешь

На
Настя

Разное поколение, не знаю о чем там можно говорить. 30 лет ещё ладно, молодй все равно, 45 в отцы годится, у них свои уже устои и интерессы. Свои правила, да и если у такого мужика в 45 лет нет ничего и он с малолетками трется, грошь цена такому мужчине