Юрий Чудаев

Реально ли в 19 лет познакомиться с девушкой 25-30?

Малолетки не годятся для серьезных отношений, они пьют и курят, ведут развратный образ жизни. В конце концов, они просто глупые, с ними не интересно общаться и не о чем разговаривать.

Надя

Я в 19 лет познакомился с девушкой 26-ти лет. Уже 4 года живем вместе.
Разногласий нет, скандалы - редкость.
Любви - все возрасты покорны.

Вера

Да Вам просто попадались такие. Поверьте, среди Ваших ровесниц более чем хватает нормальных девушек.

Толкователь Снов

Более чем реально. Малолетки годятся, но если у тебя такие тараканы, то кто ищет тот всегда найдет и умную и красивую, и понимающую и на 4-5 годиков старше, И будет прочен ваш союз.

Евгений Ерковский

а я хочу сказать, что с трудом! Девушки в 25-30 ищут себе ровесника или того, кто старше, для брака и создания именно семьи. А ты сможешь семью обеспечивать? Ты наверное студент пока что

Юля Стрельцова

Тогда и тебе бы надо соответствовать уровню....

Юра Крутелев

реально) со мной так один парень познакомился, правда через общего друга, при этом друг попросил обратить внимание на этого парня) ему 20 мне 25.

Наташа Карпова

А почему бы и нет?...;)