Татьяна Левинская

Подскажите где можно реально познакомится с девушкой только реально

Русланчег Минажетдинов

Да в парке на лавочке... много всегда одиноких сидит... сам сколько раз их видел....

Тори Макарчикова

на Лененградке аж дорогу перегораживают... (((

Ксения Лукьянова

напиши на сайте знакомств полутора-двум сотням дам: "я Вас хочу всерьёз и нежно... " - две-три точно ответят. А дальше не зевай, раскочегаривай навыки!

Валерия

В дурдомЕ! Ёпта...