Diana Adamiya

а реально тут познакомиться с девушкой ? ))) 😉

Ол
Оля

нет и еще раз нет, за женской аватаркой скрываются мужчины, а за мужской - женщины)) ) игра такая

Ма
Марат

Я в контакте с парнем познакомилась, причём случайно. Он сказал, что познакомился с девушкой в магазине, а нашёл меня, спутал-вот так и нашли друг друга и очень удачно, характеры одинаковые даже! Так что знакомься лучше там-самый посещаемый сайт и вариантов куча!

Андрей Степанов

Очень даже. Только надо уметь))

Маргарита

да ты тут не то что девушку ты тут и гуру и мастеров найдешь и учителей ))))ахах

Хочу Секса .......

с одной три года, с другой два прожили вместе. спасибо инету. . млин))

Наталья Викторовна

Не тратьте время. Для этого есть специальные сайты знакомств.

Марина Денисова

реально )))))))))))

Мурашкин Александр

возможно и такое !

Виталий Ермолаев

конечно нет, это же не сайт знакомств.