Алексей Павлов

Как можно заинтерисовать мужчину 45-50 лет?

Как с ним нужно общаться, что вызвать у него увлеченность моей женской персоной 20-ти лет?
Как можно выйти с ним на отношения?

* отношений как мужчины и женщины, близкие отношения, отношения дружественно-любовные.

*Он еще тот молодец - очень ухоженый, одевается таки прилично и следит за собой - не думаю, что по поводу внешности у него есть комплексы.

Николай Жабко

зависит от того что ты хочеш от отношений)

Александр Козлов

если серьезных отношений хочешь, то это вообще тяжко. они ни за что не хотят верить, что могут нравиться таким молоденьким. ну попробуй. главное дай понять, что видишь в нем мужчину, тебе нужно что бы он привык к тебе, чтобы знал, что у тебя нет корыстных целей.

Андрей Силибаев

не трогай его.. очень скоро он станет развалюхой !!