Екатерина Болотова

Как познакомиться с мужчиной, первой?

Как можно познакомиться с мужчиной ему 26 лет, он хозяин соседнего бутика с обувью, а я работаю в нижнем белье в свободноt от учебы время... нравится давно... чувства скрывала... думая что он женатыйа оказалось он свободный вообще. я теперь незнаю как с ним познакмиться.

Влад Смирнов

Подойди и поинтересуйся чем то касательно рынка или попроси чем то помощь! Если сразу согласиться, значит ты ему интересна, если начнёт морозиться забей!
А лучше не боясь подойди и начни беседу! Если что не так, он же тебя бить и матом облаживать не будет!