Cool

как расстаться с любимым если он женат

Андрей Тюрин

жена - не стена, можно и подвинуть - двигайте

Алёна

Просто сказать ему об этом и все. А потом зачем вообще с ним надо было встречаться, если изначально было понятноБчто отношения ТУПИКОВЫЕ?

Светлана Савушкина

запросто.. или ты не женщина гордая.. себя любящая.. или ты не умеешь приказывать сердцу?

Лана Касенкина

Мне кажется, тут ничего и придумывать не надо.. . Зачем изобретать колесо которое уже готовенько?
Скажите: Я понимаю что ты никогда не бросишь свою жену ради меня поэтому прощай... И дальше как в песне Лещенка.