Кристина

плохо, когда расстался с любимой девушкой, что мне делать?

Маша Лапочка

Попробовать отвлечься на что-нибудь другое.. . Познакомится с другой девушкой, пообщаться с ней) ) Главное не унывать. А там смотри, может и влюбишься))

Елена Поспехова

А не расставаться нельзя было?
Ну, если нет, тогда попытайся забыть ее, хотя это довольно-таки сложно!
Познакомься с другой или уехать куда-нибудь, чтобы бывшая не мельтешила перед глазами.
Так немного легче будет...