Александра Киселева

рассталась с парнеем ( плохо. . что делать?! ( . что делать! (плохо очень..

блин так плохо. (( он даже разговаривать по телефону не хочет (( .. каазалось что он просто пользуется мной

я с ним не трахалась) ) 😉!!!!

Георгий Тараканов

живи завтрашним днем а не вчерашним

Вероника Рудая

Найди другог, что невозможно... Напейся, слушай музыку, скажи кому-то еще. А если любишь его-скажи ему это и наплюй на то, что он ответит. Пусть знает и все

Юлия Лаврентьева

Зачем звонишь, ведь расстались.

Влад Степанов

Да ладно, хоть потрахалась всласть. Обобщи опыт и двигайся дальше.

Ольга Коптелова

бывает.. . пережди это. потом все равно кто то другой понравится