Сергей Чунту

Мне очень плохо (( Никогда так не было. что делать?

Рома

Всё наладится) главное, не унывать!

Оксана Григорьева

А что произошло то?

Антон Яковлев

Плакать, а потом смеяться и написать на листе бумаги всё что Вас БЕСпокоит, а потом сожгите написанное.

Елена Окрема

И мне плохо, столько проблем _ куда деть себя, вот и не знаю. Хотя я не сижу на месте и всё делаю, чтобы завоевать счастье, но всё одно и тоже, как-будто замкнутый круг.

Елена Тюлина

тебе плохо а ты еще живой! ? так давай поднимайся с колен и вперед! не решаемых проблем несуществует! вбей это железное правило себе в свою укмную голову!