Вера

что делать если меня плохо слышно по телефону. меня очень плохо слышно как будто на расстоянии

Светлана Рева

смени телефон....

Мария Игоревна

Телефон поменяй или микрофон.... или ето у собеседника что то с телефоном

Та
Татьяна

ори на всю улицу!)))))

Константин Лабзин

динамик пора менять или телефон новый

Елесей Довыдофф

Там есть дополнительная функция смс называется! Только перед отправкой проверь 30 раз на наличие правильных русских слов, а то тебя опять слышно не будет. А вообще зачем тебе телефон? Вы все равно его не слышите!