Андрей Лакомов

Влюбился на очень большом расстоянии ((( Что делать?

Как то сидел в социальных сетях увидел девушку.. заклинило и начал с ней общаться было и есть взаимопонимание, вот только я влюбился очень сильно, не знаю что вообще мне делать.. Почти не ем сплю по 2-3 часа сидя за компьютером ожидая её...Забил на учебу выгнали с техникума, без неё никак не могу. Вот только она С украины а я с россии что мне делать помогите пожалуйста??? (((((((((((

может ли вообще с этого что нибудь сложиться, если встречусь с ней??

Спасибо всем понял что делать, очень благодарен!!! ♥♥♥

Тамара Яблонская

Тебе проще! Планируй встречу и вперёд и чем быстрее тем лучше! у меня любимый живёт за пять тыщ километров, тоже любовь по скайпу и вот уже полтора года я в ожидании реальной встречи! Не каждый решится продолжать такие отношения, когда не можешь чувствовать, проявлять свою любовь и по-настоящему радовать, а промедление маленькой смерти подобно... поэтому беги к своей любимой, лети к ней на крыльях любви и пусть у вас всё хорошо сложится!

Лара Гусейнова

ну с России до Украины доехать, это же ниибацо как далеко, 3-мя самолетами и 7-мью пароходами )

Януська

я жду встречи в реале. А я с Украины--а он с России--что уж тут поделаешь--надо планировать встречу-другого варианта нет.

Александра Мирошникова

Сложится что - нибудь или нет, будет от тебя зависеть. Заочный отборочный этап ты прошел, теперь вперед к новым победам! Чего тут сомневаться? Хватай удачу за хвост, пока не убежала!)))