Алексей Шишов

Стало плохо слышно по Skype, что делать?

Вчера днем было все нормально, все меня слышали. Под вечер я покопался в настройках звука на компьютере (хотел чтобы Fraps записывал звук в игре) . Вечером ни с кем не общался. На следующий день звоню по Skype, а меня вообще плохо слышно. Как настроить чтобы все стало на свои места?

Татьяна Князева

прибавить громкость микрофона. отключить в настройках скайпа автоматическую регулировку громкости микрофона, если не помогло увеличение.

Ольга Сучкова

Не копайся нигде, сынок! Просто откати систему, а то вообще всё сломаешь нах