..........aselya Akirova........

Друзья говорят что слышно как я дышу в микрофон в скайпе а если его отвожу его дальше то меня плохо слышно что делать 😕

Max Koltunov

Реже дыши!

Антон Кучеров

купить норм, микрофон или попробовать чувствительности в настройках добавить, лучше новый

Tatyana M

Тот случай, когда от тебя ничего не зависит. Купи не дорогой микрофончик)

Анна Морозова

Нафтизин!

Лена Германова

йога или цигун Вам помогут )

Mr Bin

В скайпе есть автонастройка микрофона - чувствительности. Если она и стоит поставтьте вручную ползунком