Никита Бледных

страшный гул от микрофона, в скайпе меня не слышно, все гудит.

Микрофон 100% рабочий, настройки все в порядке, два микрофона так, один настольный, другой на на наушниках, а вот третьи наушники работают. В чем проблема. Временами такое бывало уже. Но помогала перезагрузка. Сейчас не помогает.

Иван Марков

попробуй микрофон заменить

Дарья Ломоносова

слишком велик уровень записи с микрофона

Андрей Горбачёв

Переустановка драйверов. Если не поможет - штекер микрофона почему то конфликтует с разъемом. Замена микрофона.