Светлана

Втыкаю штекер микрофона - гул в наушниках

У меня микрофон на наушниках, когда втыкаю штекер микрофона начинается гул в наушниках. Когда просто дотрагиваюсь до системного блока гул пропадает! Я знаю как сделать что бы я не слышал этого звука, но мне нужно что бы и я, и собеседник (Skype) не слышал этого гула, одним словом избавиться от этого гула!

Евгения Дровняшина

крандец микрофону!! ! купляй новые наушники или не пользуйся микро!!

Vasiya Kurganov

придется новые покупать... была такая же проблема, сегодня новые купил.