Виктория Иванова

Телефон. Меня плохо слышно!

Меня плохо слышно при разговоре абсолютно у всех, кому я звоню. Когда кричу слышно еще хуже. Кто сталкивался с данной проблемой, помогите. Стоит ли париться по этому поводу или проще купить новый телефон?

Олег Молчанов

А может в линии дело, а не в аппарате и не в микрофоне. Другой аппарат, заведомо хороший, и с хорошим микрофоном, пробовал?

Олег Захаркин

В Вашем случае стоит начать с замены микрофона. Доброго вечера!

Руслан Бугаев

микрофон почисть

Игорь Балицкий

Очень часто проблема решается аккуратной чисткой от грязи отверстия микрофона.