Мария Николаева

Не ловит, плохо слышно...

Здравствуйте! Такая проблема: синий провод магнитолы (питание антенны) долгое время был замкнут на массе, после чего радио перестало ловить и звук на нём стал тише раза в два. На СD и на AUX звук нормальный. http://www73.zippyshare.com/v/2043927/file.html - PDFРезистор под номером 718 вышел из строя, заменил его - результат тот же. Что ещё могло сдохнуть?

Владимир Казаков

Да все что угодно. Сгоревший резистор это последствие, а причину нужно искать. Раз провод питания был закорочен, то произошел пробой элементов схемы (транзисторы, диоды, конды ) по этому и резистор крякнул от повышенного тока.

Маргарита Шевкунова

Смотреть питание тюнера
Там куча кренок