Ирина Коржнева

Плохо слышно собеседника при разговоре на телефоне.

Плохо слышно собеседника при разговоре. 5 дней назад купил телефон ( андроид ). И тут заметил что плохо слышно моего собеседника, он меня слышит хорошо, а вот я его не очень. на телефоне 2 динамика один разговорный другой для проигрывания. Если включить на громкую связь то будет орать (т. к. будет работать второй динамик) ) Может что в настройках или что? Подскажите люди добрые) ) Нести в магазин вообще в падлу.))

Телефон explay fresh

Вся громкость стоит на всю.

Светлана Архипова

Хм. Не хотите нести в магазин, зайдите в инженерное меню и настройте громкость.

Наталья Михайлова

Главное, в ремонт сразу не несите! Очень часто это сбой системный, и его самому можно устранить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/no-sound-android/

Ольга Сергеичева - Сах

Во время разговора, добавь громкость клавишей громкости или используй приложение volume ace

Виктория Бойко

да, спасибо помогла операция в инженерном меню.... Спасибо

Полина Смолина

Возможно стоит поменять телефон.

Эргаш Мизробов

просто надо перезагрузить телефон

Mod-108 Mod-108

развод платный

Да
Даша

еще может быть засорился динамик! иголкой пробивал, очень важно можно легко пробить динамик. только верхний слой корпус где динмаки находится. обдувочкой тоже нельзя пробьет динамик