Hiori Mi

Очень плохо слышно собеседника во время разговора, Nokia 8850

Очень плохо слышно собеседника во время разговора, Nokia 8850 не работает боковая клавиша увлечение громкости (уменьшения - работает, ею случайно и выставили минимум) . Как можно увеличить громкость альтернативным способом Не прибегаю к услугам сервисного центра (сейчас начинаются праздники отремонтировать обещают аж после 10го числа, а телефон нужен) . Может есть какое-то сервисное меню?
Заранее Благодарю!

Мария Солнцева

Звук прибавь

Филиппов Вадим

сохрани необходимые данные. вынь аккумулятор и перемкни чем-нибудь металлическим контакты телефона (только не аккумулятора, а то спалишь его) . вернёшься к заводским настройкам.

Павел Захаров

вы не куда не роняли свой телефон может в воду. Может из за этого борохлит