Александр Черагин

Nokia 6120 Classic - при разговоре меня плохо слышит собеседник. Как можно исправить?

В последнее время обнаружил, что на моём телефоне Nokia 6120 Classic стал плохо работать микрофон, при разговоре приходится громко говорить чтобы меня услышали. Телефон не ронял, в воду не окунал. Возможно ли это как-то исправить самому?

Делал полный сброс - не помогло. В настройках ничего нет. Может есть какие-то скрытые настройки для регулировки чувствительности микрофона? Из-за чего это могло произойти?

Любовь Сироткина

Вышел из строя микрофон. Поможет только замена.

Дмитрий

Отличный телефон.. сейчас нет ничего подобного в соотношении цена-вид-функциональность-качество.
В мастерскую несите микрофон заменят.