Слава Калошин

Не слышу собеседника при разговоре по телефону а собеседник меня слышит а когда звоню по скайпу через телефон то слышно

Самсунг гс2. именно когда разговор начинается не слышу

Юлия Ха

Сначала спрашиваем КАКОЙ телефон купить, потом - а как его включить, а потом понеслось... .

Вы задолбали своими телефонами не слышишь собеседника, да он просто с тобой говорить не хочет!!!! И еще попробуй другим ухом послушать.

Какое было бы счастье если бы в этой категории на все вопросы про телефоны отвечали бы так как Я