Даниил Марченко

модернизация nokia 6120 classic

имею телефон nokia 6120 classic. можно ли его модернизировать? то есть увеличить камеру с 2МП до 5МП, поменять разьём с 2.5мм до 3.5 мм, и прочее.. . если да, то сколько примерно это будет стоить?

Курган..

Милана Умниева

Нет.. . теоретически перепаять разъем 2,5 на 3,5 можно (при наличии места на плате) только никто этим заниматься не будет. слишком много проблем. по поводу камеры это еще проблемнее да и не факт что системка примет новую камеру.
так что приобретайте новый телефон который подходит вашим требованиям

Марина Полина

Нет. Такая модернизация невозможна. Можно лишь сделать переходник с 2,5 мм джека на 3,5 мм. И все.