Наталья Воронова

Телефон HTC Wildfire a3333. При разговоре собеседник меня очень плохо слышит.

При разговоре собеседник меня очень плохо слышит. Проверял микрофон диктофоном - нормально работает. Сделал хард ресет и очистил флэшку - не помогло. Подскажите:
1 - как поменять прошивку, с подробной инструкцией
2 - Может можно это как-то еще исправить

Ир
Ирена

А при чем здесь вообще прошивка? Диктофон не всегда показателен. Для начала прочистить или заменить микрофон и только после этого качать схему и смотреть, какая микросхема за него отвечает....