Sergei

какой телефон похож на HTC wildfire s. нужен телефон очень похожий на HTC wildfire S (внешне) желательно не дорогой

мне нужен похожий внешне на HTC wildfire S, я свой потеряла и теперь мне нужно найти похожий что бы не заметили родители, желательно не дорогой

какой вообще пиар??? я же написала что потеряла свой! и поэтому ищу похожий, чтобы не заметили родители!

Света Лукичева

У сони интересная сверхбюджетная (~200 евро) модель на андройде выходит, посмотрите на неё.

Ванюшка

например Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид