Елена Юн

Проблемы с вайфаем на телефоне htc wildfire s!

В мае мне купили телефон htc wildfire s.Пытаюсь подключиться к вайфаю дома. Ввожу пароль. Он входит и сохраняет у меня эту сеть. Прием отличный. Но когда захожу в интернет и вбиваю что-то в адресную строку, он начинает писать, что страница не найдена и что надо подключить интернет. Перезагружать роутер и сам телефон уже пробовала. Что же мне делать. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил. Помогите пожалуйста!

Николай Спичак

Пробуйте менять настройки аутентификации и шифрования (wpa, wpa2, psk, aes)