M)
Marichka )))

Проблема с Htc Wildfire S

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как ее исправить. Телефон нормально работает не считая того что не работает кнокпа понижения звука а повышения работает что мне страноо наблюдать так как шлейф один и тот же и кнопки на месте но одна не работает.
И самая важная проблема кнопка включения и выключения хорошо работает но когда выключается свет при нажатии кнопки вкл дисплей не включается но индикаторы световы как home и т д работают что дает знать что кнопка вкл/выкл работает. Полный сброс настроек делал не помогло, перепрошить не могу так как я думаю телефон S-ON и для уточнения нет возможности проверить так как кнопка уменьшения звука не работает. В чем может быть причина не включения дисплея?

Юл
Юлия

Прошить его. Не поможет - диагностировать и заменить неисправные элементы.